А губы все больше и больше. Яну Кошкину критикуют за избыточный «тюнинг»

 

Яна Кошкина любит дразнить своих подписчиков провокационными нарядами  исмелыми фотографиями. Телезвезда не упускает случая продемонстрировать фигуру и пышные формы, которые порой с трудом умещаются в одежде и так и норовят «выскочить» из узких топов и глубоких вырезов-декольте.

Впрочем, некоторые скептически настроенные пользователи сети уверены, что все это «богатство» досталось Яне отнюдь не от матушки-природы, а стало результатом неоднократной пластики. На днях телеведущая поделилась очередным снимком, где решила продемонстрировать свои умения в области профессионального макияжа. Яна попросила подписчиков не судить ее строго, поскольку она только осваивает мейкап на таком уровне.

Впрочем, внимание подписчиков привлек не только макияж Яны, а кое-что еще. «Что с лицом такое?», «А губы все больше и больше», «Перестаралась», «К чему так накачивать, неужели это может быть красиво», «Надо же, губы все растут» — написали они в комментариях к публикации.

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: