Цементная куча с нелепыми буквами: в Сети возмущены тем, как выглядит могила Абдулова

Александ Абдулов был одним из самых талантливых и ярких артистов нашего кино. Он проживал свои роли и персонажей, это была не актёрская игра. Именно за это поклонники и полюбили его: за искренность и любовь к своему делу. Он отдавался работе на все 100%. Однако, его здоровье не выдержало таких нагрузок. Поэтому к 50-ти годом ему поставили диагноз — рак. А ведь тогда Абдулов только начал жить: он встретил свою любовь, стал отцом.

Друзья и близкие верили, что произойдёт чудо и актёр исцелится. Однако, этого не произошло, Абдулов скоропостижно покинул этот мир в возрасте 54 лет, после продолжительной борьбы с недугом. Его кончина стала трагедией для всей страны. А вдова артиста решила, что на его могиле обязательно должен быть символичный памятник. Для этого из Карелии привезли белый камень. Абдулову говорили, что этим камнем можно лечиться, он исцелит от любой болезни. Но артист был так слаб, что не смог поехать в Карелию. На этом камне расположены буквы — имя актёра расположено в виде лесенки, ведущей на Голгофу. Также вмонтирован белый мраморный крест, и на камне расположен портрет актёра. Это фото с его проб для фильма, где актёр исполнил роль Ланселота.

Однако, поклонники возмущены тем, как всё это выполнено. Многие считают, что Юлия сделала это для галочки. Они назвали памятник цементной кучей, которая сразу бросается в глаза. «Такой каменюгой привалили!», «Отталкивает такой памятник»,  «Словно его заковали. А Абдулов был свободолюбивым», «Как до такого можно было додуматься», «Скульптору должно быть стыдно», «Он такого не заслуживал», — писали поклонники артиста в Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: