«Потеря памяти. Не узнает…» Подруга Светличной рассказала о ее состоянии

 

В последние несколько месяцев с именем Светланы Светличной было связано множество скандальных слухов и новостей. Поначалу актриса заявляла, что родные представляют опасность для нее. Затем появились слухи о романе 80-летней звезды с молодым поклонником. А последние несколько недель друзья и знакомые актрисы были встревожены тем, что она и вовсе перестала выходить на связь.

Подруга Светличной Елена Перелыгина решила попытаться встретиться с ней, чтобы выяснить, в чем дело. К ее радости Светлана Афанасьевна вышла к ней. Однако, актриса поначалу даже не смогла узнать свою близкую подругу.

Конечно, Елена была расстроена. Женщины поговорили и в конце концов актриса с трудом прознала ее. По словам Перелыгиной, Светлана Афанасьевна и сама осознает, что далеко не все может вспомнить. Она старается не выходить из дома в одиночку, а в повседневных делах ей помогают соседи. Актриса планирует в скором времени переехать  к семье сына, где рядом постоянно будут невестка и внучка.

 

Источник

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: