Не отличить! Дочь Волочковой перекрасилась в блондинку и стала копией мамы

 

Дочь балерины Анастасии Волочковой в настоящее время проживает вместе со своим отцом Игорем Вдовиным и его новой избранницей телеведущей Еленой Николаевой. Такое решение бывшие супруги и сама Ариадна проняли вместе, поскольку девушке таким образом было легче добираться до учебы.

Конечно, Ариша не забывает и свою любимую маму. Девушка ни в коем случае не могла пропустить 45-летие Анастасии, состоявшееся на днях. Ариадна появилась на торжестве в обновленном имидже, который произвел настоящий фурор.

Девушка осветлила волосы став настоящей блондинкой, Ариадна выбрала стрижку «каре» с гладкой укладкой. Все были изумлены, насколько же девушка похожа на свою знаменитую маму со светлым цветом волос.

Сама Анастасия заметила, что Арину всегда тяготила ее слава. Девушка еще в школьные годы решила, что всего будет добиваться самостоятельно, не пробегая к помощи маминой популярности. Подписчики Анастасии поддержали такое желание девушки. К тому же Ариадна получила множество комплиментов по поводу прически и оригинального зеленого наряда, который она надела на торжество.

 

 

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: