«У меня был кумир детства» Игорь Николаев признался, почему всегда носит усы

 

Певец и композитор Игорь  Николаев вот уже много лет остается верен своему имиджу, который выбрал еще в молодые годы. Длинные волосы и пышные усы стали своеобразной «визитной карточкой» музыканта. Оказывается, образ был выбран вовсе не случайно, о чем Николаев рассказал недавно в эфире ютуб-шоу «Между нами».

Артист вспомнил, что в годы его молодости усы были очень популярны среди мужчин творческого круга. Очень многие музыканты и актеры носили этот поистине мужской «атрибут» внешности. К примеру, Александра Розенбаума или Михаила Боярского даже сложно представить в другом виде.

Однако, как признался Николаев, настоящим кумиром для него стал музыкант из известного ансамбля «Песняры» Владимир Мулявин. Вот у кого были усы так усы! Именно в подражание любимому артисту молодой Николаев и отрастил усы. А потом этот образ так полюбился и ему, и зрителям, что артист решил его оставить и никогда не расставаться с уже привычными усами.

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: