Сейчас все выпадет. Седокова похвасталась пышными формами в дерзком купальном костюме

Анна Седокова отнюдь не из тех, кто предпочитает скромный и сдержанный стиль в одежде. Совсем наоборот, звезда гордится своими пышными женственными формами и не упускает случая их продемонстрировать в очередном смелом наряде.

И хотя январь – не самое подходящее время для смелых пляжных фотографий, Анна все же решила поделиться именно таким снимком. Дело в том, что певица сейчас находится на отдыхе, а значит вполне может порадовать подписчиков свежим фото в купальном костюме.

На сей раз Анна поделилась милым снимком, где сидела на диване вместе с домашней кошкой. В подписи к фотографии Седокова заметила, что кошки никогда ничего не делают без необходимости. Впрочем, внимание подписчиков больше привлек купальный костюм звезды, который казался на пару размеров меньше, чем нужно.

“Какие милые кошечки”, “Ой, сейчас все выпадет”, “Что ж вы не по размеру верх подобрали?”, “Ну зачем же все так напоказ вываливать”, “Здорово, побольше бы таких фоток” – написали подписчики Седоковой в комментариях к публикации певицы.

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: