Вся в маму: Катя Лель вышла в свет с повзрослевшей дочерью, которая просто копия певицы

Катя Лель долгие годы счастлива в браке с мужем Игорем Кузнецовым. Вместе они воспитывают дочь Эмилию. К слову, Катя Лель стала мамой в 2009 году, скоро Эмилии исполнится 12 лет. Катя Лель с мужем стараются всесторонне развивать дочь, они поддерживают все её увлечения. Так как Эмилия единственный ребёнок пары, родители просто души в ней не чают.

Вот почему они редко показывают наследницу, стараясь сохранить её покой. Певица старается оградить дочь от лишнего внимания прессы и поклонников, чтобы у девочки было обычное детство. Однако, певица решила сделать исключение и взяла дочь на светское мероприятие.

Поклонники отметили, что девочка очень подросла и превратилась в юную девушку. С годами Эмилия становится всё больше похожей на свою маму. Пользователи сети не поскупились на комплименты. «Красавицы», «Как же дочка подросла», «Дочь уже большая девочка», «Очаровательные», — писали в Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: