«Было нелегко»: Судьбы Ирины Патлах — жены Павлиашвили. Как всё начиналось?

Жена Сосо Павлиашвили Ирина Патлах родилась в 1981 году в Москве. Необычная фамилия досталась Ирине от отца еврея. Девушка с детства любила творчество, пела , танцевала, даже посещала драм кружок при дворце пионеров, где и познакомилась в 1997 году с Сосо.

Их знакомство произошло тогда, когда Ирина попросила у певца автограф, а тот просто поднял глаза и увидел юную, и очень красивую девушку. Роман развивался стремительно и их не остановила даже разница в возрасте. После нескольких лет отношений, в 2004 году Ирина забеременела и родила дочь Лизу, несмотря на все трудности , которые им пришлось пережить, в 2009 году на свет появилась дочь Сандра.

В 2014 году на свой юбилей Павлиашвили сделал предложение руки и сердца, на что Патлах ответила «да». Сосо признаётся , что всегда чувствовал ответственность перед женой и скорее всего это из-за разницы в возрасте. Но и Ирина и Сосо счастливы вместе и уже более 20-ти лет живут в мире и согласии.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: