Лежал в лечебнице, подрабатывал дворником. Дунаевский из картины «Курьер» стал неузнаваем

Федор Дунаевский прославился после съемок в картине «Курьер». Режиссер Карен Шахназаров долго не мог определиться с актером для главной роли. Актриса Анастасия Немоляева предложила рассмотреть кандидатуру ее одноклассника. Федор занимался в театральной студии вместе с Настей.

Своеобразный молодой человек сразу же приглянулся режиссеру. Федя успел побывать в лечебнице и поработать дворником в детском саду. После выхода «Курьера» Дунаевский проснулся знаменитым. Позже Федор снялся в картинах Рязанова «Дорогой Елене Сергеевне», «Небеса обетованные». Вскоре юноша окончательно пропал с экранов.

Федор эмигрировал в Израиль в 1991 году. Сегодня актер живет на три страны: Израиль, Италия, Россия. Федор снимается в русских сериалах, озвучивает мультфильмы. Мужчина был трижды женат. У Федора есть пятеро детей от разных женщин.

Актер  успел сняться в таких популярных телесериалах как «Грач», «Топтуны», «Казаки», «Ольга». Дунаевский сильно располнел. Сегодня в этом взрослом, обрюзгшем мужчине сложно узнать Федора из картины «Курьер». А вам нравилась данная картина? Помните ли вы этого актера?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: