Вышла замуж ради денег? Илья Авербух рассказал всю правду о своей молодой жене

Брак Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха вызвал настоящий общественный диссонанс. А всё из-за большой разницы в возрасте. Фигурист старше избранницы на 22 года. Впервые они поведали о своих отношениях на шоу Ивана Урганта. Они всю программу миловались и держались за руку. Однако, в искренность их чувств публика не поверила.

Авербуха обвиняли в том, что он вступил в отношения с юной девушкой, на момент начала их романа актрисе было всего 17 лет. И кончено же, многие задавались вопросом, а зачем всё это молодой девушке? Возможно, всё это ради денег, и Арзамасова вышла замуж по расчёту.

Однако, Илья Авербух решил развеять все сомнения и рассказать правду о своей молодой жене. Он признался, что когда они познакомились, Лизе было всего 15-ть. Конечно же, об отношениях и речи быть не могло. Но уже тогда, они поняли, что являются родственными душами. Они понимали друг друга с полу слова, у них похожие взгляды на многие вещи. А когда Елизавета стала старше, Авербух посмотрел на неё совсем другими глазами. Она стала очаровательной и прекрасной женщиной. Кроме того, Лиза более зрелая и мудрая для своего возраста.

 

 Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: