«Что за сумка почтальона» Наряд Ларисы Вербицкой не оценили в сети

 

61-летняя Лариса Вербицкая до сих пор по праву считается одной из красивейших звезд отечественного экрана. Актриса также продолжает восхищать поклонников своим тонким вкусом и чувством стиля в одежде.

Однако, один из последний образов Ларисы вызвал немного неоднозначную реакцию в сети. Актриса решила показать, что даже в холода можно одеваться оригинально и выглядеть по-современному. Актриса продемонстрировала образ в светло сером платье с воротником-«хомут» из мягкого, теплого трикотажа. Платье подчеркивало стройную фигуру Ларисы, необычной деталью стала многоуровневая поясная сумка-портупея.

Однако именно эта деталь и вызвала больше всего споров. Части поклонников понравилось неординарное дизайнерское решение. Другие же не оценили такое дополнение к наряду. «Что за сумка почтальона, совсем не к месту», «Платье красивое, а мешок на поясе совсем вас не красит», «Кажется вкус вам изменил», «Срочно увольте стилиста» — написали скептически настроенные фолловеры в комментариях к публикации актрисы.

 

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: