Платиновый блонд и челка. Ани Лорак кардинально сменила имидж, удивив поклонников

 

Прошедший год стал настоящим годом бьюти-экспериментов среди знаменитостей. Впрочем, чем еще можно было заняться сидя на карантине? У некоторых получились весьма удачные и неожиданные новые образы, другие же не получили одобрения поклонников и решили вернуться к обычному имиджу.

Похоже, флешмоб бьюти-экспериментов продолжается и до сих пор. Попробовать новые образы решились даже самые консервативные из звезд. Например, не так давно Наталья Водянова вернулась к цвету блонд, чем немало удивила поклонников. По-видимому примеру знаменитой модели решила последовать и певица Ани Лорак.

Однако, Ани не смогла сразу решиться на кардинальное перекрашивание и пока что лишь примерила парик. Необычным был не только цвет “платиновый блонд”, но и сама прическа с длинной челкой. Впрочем, большей части поклонников певицы преображение очень понравилось. Они посоветовали Ани непременно попробовать такой образ. Конечно, нашлись и те, кто не оценил бьюти-преображения, но таких было меньшинство среди подписчиков певицы.

Источник

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: