Нежная брюнетка. Алена Апина показала себя 15-летнюю на редком архивном кадре

 

Недавно Алена Апина поделилась с подписчиками довольно неожиданной публикацией. Певица выложила фото “из архивов”, где она еще 15-летняя девочка-подросток, пока никому не известная и даже не подозревающая об ожидающей ее славе и популярности.

Алена рассказала, что недавно у нее состоялась встреча с однокурсниками и эта фотография к ней вернулась. Певица опубликовала снимок и спросила у подписчиков, как им нравится 15-летняя Леночка? Поклонники Алены пришли в восторг. Многие написали, что она практически не изменилась с тех пор.  Некоторые заметили, что нежная молодая брюнетка очень напоминает актрису Евгению Симонову.

Напомним, что настоящая слава пришла к Алене после выступлений в составе группы “Комбинация”, чьи хиты были на пике популярности в 90-х. Многие песни Алены и сегодня не теряют своей актуальности и остаются любимыми для множества поклонников.

Источник

 

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: