«Озорница и хулиганка» Татьяна Брухунова показала стройные ножки в смелом наряде

 

Татьяна Брухунова за последний год уже успела обзавестись собственной армией преданных поклонников в сети. Кстати, многие интересуются не только личной жизнью молодой супруги Евгения Петросяна, но и ее оригинальным стилем.

Татьяна сама подбирает необычные наряды и составляет неожиданные сочетания из различных предметов гардероба.  Некоторые находят ее аутфиты чересчур эксцентричными и безвкусными, но есть и немало тех, кто просто в восторге от самобытного стиля известной молодой мамы.

На днях Татьяна порадовала поклонников новым смелым снимком. Женщина позировала в легком платье, сидя на высоком комоде. Несмотря на то, что юбка сама по себе была не короткой, однако Татьяна немного приподняла ее, продемонстрировав роскошные стройные ножки. Подобное молодой женщине не присуще, обычно она предпочитает длинные и довольно закрытые вещи.

Однако, поклонникам дерзкое фото очень даже понравилось, вызвав довольно эмоциональную реакцию. «Ух ты, какая красотка!», «Кто эта девушка?», «Озорница», «Вот ведь хулиганка» — написали они в комментариях к публикации.

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: