Красная Шапочка и Буратино. Как изменились актеры любимых сказочных фильмов

 

В праздничные дни Яна Поплавская поделилась неожиданной фотографией, которая заставила ее подписчиков ненадолго вернуться в детство.   Актриса вспомнила о своей роли Красной Шапочки, которую сыграла в далеком 1977-м году. А еще за год до этого на экранах появилась первая серия «Приключений Буратино», который также стал одним из самых любимых фильмов маленьких зрителей того времени.

Как оказалось, несмотря на то, что прошло немало лет, актеры любимых сказок продолжают дружить и иногда встречаться до сих пор. На снимке Поплавская позировала с 55-летним Дмитрием Иосифовым, исполнителем роли Буратино и Волчонка из «Красной Шапочки». К ним присоединилась также актриса Инна Степанова, сыгравшая роль капризной малышки.

«Сказочная встреча! Узнаёте героев своих любимых фильмов из детства?» — подписала фото Яна. Фолловеры, конечно же сразу откликнулись на публикацию. «Какое теплое фото! Показала всем на работе – одни позитивные эмоции», «Ах, как же я хочу обратно в детство», «Ребята вы классные, спасибо за наше сказочное детство», «Все выглядите просто супер», «Очень приятно видеть тех, с кем прошли лучшие годы детства» — написали поклонники Поплавской в комментариях к фотографии.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: