Как встречать новый 2021 год? Советы знакам Зодиака, чтоб привлечь удачу

 

Не зря говорят, что как встретишь Новый Год, так его и проведешь. В новогоднюю ночь важно все – от цвета наряда до блюд на столе, и конечно же – позитивного настроения. Впрочем, есть и индивидуальные рекомендации для каждого знака Зодиака. Мы решили поделиться с вами советами одного из известных участников “Битвы экстрасенсов” Мехди Эбрагими Вафы. Итак, что же делать в новогоднюю ночь каждому из знаков Зодиака?

Овен

Встречайте праздник в большой компании. Можно отправиться на вечеринку с друзьями. Ну а если хочется остаться дома и провести время с семьей, то почему бы не пригласить родных к себе в гости?

Телец

Не пытайтесь сделать все “идеально”. Новогодние праздники – отличный повод расслабиться и немного отдохнуть. Хоть раз позвольте себе пустить все на самотек и просто думать о лучшем.

Близнецы

Стоит на время отложить в сторону мысли о своих обязанностях и задать себе вопрос – а чего вам хочется на самом деле? Если обязательный поход к родственникам или вечеринка с коллегами не по душе, можно просто остаться дома и провести время так, как вам будет приятнее.

Рак

Если у вас уже есть планы на новогодние праздники – смело вперед! Все получится как нельзя лучше. Кстати, вам стоит наконец набраться смелости и сказать самое важное своим близким. Новогодняя ночь – самое подходящее время, чтобы сказать все, что вы постоянно откладывали “на потом”.

Лев

Не пытайтесь успеть сразу и всюду. Стоит навести порядок и уют в своей квартире и встретить Новый Год в родных стенах, наслаждаясь отдыхом и спокойствием. Это принесет гораздо больше радости, чем предпраздничная беготня и суматоха.

Дева

В эти праздники вас ждет множество неожиданностей. Впрочем, все перемены будут только к лучшему. Будьте внимательнее, и Вселенная непременно подаст вам знак, откуда ждать очередной сюрприз!

Весы

Постарайтесь создать волшебную атмосферу праздника дома и на работе. Возможно в этом помогут украшения или новогодние композиции? Главное  — внести что-то новое и непривычное, тогда и новогодняя ночь станет для вас особенной.

Скорпион

Постарайтесь не оставлять все на самый последний момент. Стоит позаботиться об особенных подарках для близких, которые смогут без слов рассказать о вашей любви и заботе. Тогда и вам праздники принесут то, чего вы уже долго ожидаете.

Стрелец

Если с личной жизнью у вас все в порядке, то стоит провести праздник в кругу семьи. Если же чувствуете в себе желание перемен, смело беритесь за их осуществление, в новогоднюю ночь любая задумка будет иметь успех.

Козерог

Вас ждут самые настоящие новогодние чудеса. Однако, Вселенная любит равновесие: постарайтесь и сами сделать “чудо” и порадовать кого-нибудь от души. Тогда и вам все вернется сторицей, а желания начнут осуществляться, как по волшебству.

Водолей

Этот Новый Год вы точно запомните! Причем, как один из лучших в своей жизни. Как бы это ни звучало, на фоне всех сложностей уходящего 2020-го, но тем не менее, дальше вас ждет настоящая светлая полоса в жизни. Позаботьтесь о здоровье, а остальное Вселенная сделает за вас.

Рыбы

Как бы ни хотелось остаться дома, в новогоднюю ночь делать этого вам не стоит. Если сомневаетесь, идти ли в гости, решайтесь прямо сейчас. Или сами соберите веселую компанию друзей и близких и станьте центром внимания на этой шумной вечеринке!

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: