Женщины в возрасте “за 40” устроили флешмоб, показав свою красоту и молодость

Как ни удивительно, но даже в наши дни встречаются люди, которые считают женщин “за 40” уже потерявшими свою молодость и привлекательность. Однако, глядя на наших современниц даже горазго более почтенного возраста можно смело утверждать – некоторые из них вполне способны дать фору более молодым. Именно это решила доказать одна из пользовательниц сети 43-летняя Рената Новер. Наткнувшись на очередной бьюти-пост, где говорилось о “дряблой” и “увядающей” коже женщин за 40, Рената просто выставила в отместку свое фото, показывающее все лучше всяких слов.

Женщина решила начать флешмоб и пригласила ровесниц, а также женщин постарше делиться своими фотографиями. К ее удивлению флешмоб набрал огромную популярность, к нему присоединились дочки и даже невестки ровесниц Ренаты, которым очень хотелось похвастаться своими молодыми и красивыми мамами. Ну и свекровями, конечно. Согласитесь, эти дамы просто роскошны! Впрочем, где там “дамы”, это же еще девушки, как вам кажется?

43 года

44 года

40 лет

44 года

57 лет

44 года

51 год

50 лет

55 лет

53 года

49 лет

45 лет

40 лет

43 года

43 года

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: