«Я совершила ошибку». 56-летняя Рита решила сходить замуж, пожалев о своем решении

Сегодня я бы хотела поделиться с вами своей личной историей. Я частенько читаю ваши отзывы и комментарии под подобными постами. Думаю, что вы как никто другой поддержите меня и дадите дельный совет. Мне 56 лет и я никогда не была замужем. У меня есть взрослая дочь, которая появилась на свет вследствие мимолетного студенческого романа. Мне очень льстило, что я встречаюсь с иностранцем. Мой итальянец сбежал, когда я была на 6 месяце. Алла родилась здоровой малышкой с карими глазами.

Мои родители поддержали меня, настояв на рождении внучки. Слава богу, общими усилиями нам удалось поставить на ноги мою единственную наследницу. Замуж я так и не вышла. Однако, все изменил случай. Мой новый роман начался со ссоры на кассе в супермаркете. Я поспорила с незнакомцем, который наорал на меня при всех, раздраженно размахивая пачкой пельменей.  Расплатившись, я вышла из супермаркета, костеря в мыслях неотесанного мужлана. К слову, мой оппонент догнал меня уже на улице, всучив мне шоколадку в знак примирения. Я мигом оттаяла и даже заулыбалась.

Мы с Игорем очень быстро нашли общий язык и сдружились. Вскоре я приняла предложение руки и сердца, впустив мужчину в свою жизнь и дом. «Если не сейчас, то когда?»,- подумала я. К слову, мой эксперимент оказался провальным. Первая неделя совместного проживания показалась невыносимой.

Поймите меня правильно, я привыкла жить по своим устоям. Меня жутко раздражало, что Игорь храпит по ночам, расхаживает по дому в трениках и постоянно разбрасывает по квартире  свои грязные носки. Дочка уверяет, что скоро я привыкну к мужу,  и чувство дискомфорта пройдет. Девочки, что вы посоветуете заядлой холостячке как я? Поделитесь своим опытом. Неужели я совершила ошибку?

Фото взято из Интернета

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: