Потеряла всех кого любила: как сегодня живёт одинокая и забытая Марианна Кушнерова

Красавица Марианна Кушнерова рано дебютировала в кино, ей было всего 14 лет. Однако, она получила всесоюзное признание, когда исполнила роль в фильме «Станционный смотритель». Её героиня завоевала сердца зрителей и за рубежом. И именно тогда, актриса повстречала своего будущего супруга. Правда, стоит отметить, что профессионального актёрского образования она не получила. Её прельщала режиссура.

Пусть она и не сыграла множество ролей в кино, однако, актриса вышла замуж за режиссёра Сергея Соловьёва. Кушнерова родила сына. Она занималась любимым делом, а всё свободное время посвящала семье. Однако, семейная идиллия длилась недолго. Режиссёр влюбился в 15-летнюю Татьяну Друбич. Кушнерова успокаивала себя тем, что муж не уйдет от неё к несовершеннолетней особе. Но спустя несколько лет, Соловьев воссоединился с возлюбленной, оставив жену и сына. Кушнерова сильно переживала, обращалась к психологам, она перестала любить и уважать себя.

Актриса больше не вышла замуж, её самооценка не позволяла ей поверить в то, что кто-то может её полюбить. Однако, она была так зациклена на себе, что не заметила, как её сын отдалился от неё. Он всё своё время проводил с отцом, его новой семьёй. Сын пошёл по стопам родителей, выбрав профессию сценариста и режиссёра. Однако, в 43 года он трагически погиб и-а болезни поджелудочной железы. Марианна Кушнерова сильно переживала эту утрату, её сын не успел обзавестись семьёй, ей ничего не осталось в этой жизни.

Чтобы как-то выжить и не погрузиться в мрачные мысли и депрессию, актриса старается находится среди людей, она нашла отдушину в работе. Кушнерова занимается благотворительностью.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: