Одинокая старость Натальи Крачковской. Почему актриса стыдилась своего сына и внука

Наталья Крачковская в своей актёрской карьере не сыграла главных ролей. Но зрители полюбили её за яркость, эксцентричность и талант. Поэтому поклонники называют её «королевой эпизодов», она умела приковать к себе внимание и запомниться. Пусть роли были маленькими, однако, для Крачковской они не теряли важности. Она всю себя отдавала работе.

Однако, она упустила взросление сына. Актриса была счастлива в в браке, с единственным мужем она прожила 25 лет, вплоть до его кончины. Но воспитанием её сын занимались бабушки. И Василий не простил мать за это. Он всегда был груб с ней и обращался с пренебрежением. И как ни печально, но Василий воспитал и сына с таким отношением к его матери. Внук Володя не уважал актрисы и всегда обращался к ней словами «бабка».

Она всегда была одинока, сын и внук редко звонили ей. Они почти не интересовались ею. Однако, здоровье стало подводить Крачковскую. Актриса хотела позвать к себе свою племянницу, чтобы та составила ей компанию и помогала. Но сын был категорически против — боялся, что мать отпишет квартиру. Василий предложил матери нанять няньку, она согласилась, ведь не хотела его злить. Правда няньке пришлось платить самой, сын не помог матери ни копейкой.

Актриса скрывала подобное отношение к ней. При журналистах она играла роль счастливой мамы и бабушки, никогда не жаловалась. Однако, подруга актрисы, которая была рядом до самого конца признаётся, Крачковская до последнего ждала, что сын придёт. Она звала его в бреду. Однако, Васили не пришёл к матери, сказал, что у него больна собака. Наталья Крачковская ушла в окружении чужих людей, которые были ближе, чем родные. Всё своё имущество она завещала сыну.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: