Наталья Подольская и Владимир Пресняков показали свою новую квартиру

 

Осенью этого года Наталья Подольская и Владимир Пресняков стали родителями во второй раз. Звездная пара решила обзавестись новым жильем, где будет комфортно именно родителям с маленькими детьми. А на днях Наталья опубликовала на своей странице первое фото из новоприобретенной квартиры.

По словам певицы, небольшой жилой комплекс соответствует всем ее пожеланиям. Имеется двор без машин, что немаловажно для детей, через дорогу есть зеленый парк, а неподалеку располагается природный заповедник. Садики и школы также находятся довольно близко от нового жилища. Наталья отметила, что наконец осуществила главную мечту – у нее появилась квартира с высотой потолков в 5 метров!

Подписчики певицы пожелали паре счастья и благополучия на новом месте. «Поздравляю, мира вашему дому!», «У вас прекрасная семья, всего наилучшего на новом месте!», «Пусть все у вас сложится в новом доме самым лучшим образом» — написали они в комментариях к публикации.

Источник

 

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: