Любовь напоказ? Что не так было с браком Ларисы Голубкиной и Андрея Миронова

Пара Ларисы Голубкиной и Андрея Миронова считалась одной из самых крепких и красивых в СССР. Оба талантливые и красивые актёры. Их союз был похож на сказку. Однако, всё же их брак вызывает много вопросов. Ведь по словам друзей и знакомых всё было не так просто.

Стоит отметить, что Андрей Миронов был безумно влюблен в Наталью Фатееву. Он увидел её на съёмках фильма «Три плюс два». Он долго пытался получить её благосклонность. Его ухаживания и попытки построить отношения возымели успех, и Фатеева приняла чувства актёра. Поговаривали, что Миронов собирается жениться на актрисе. Однако, вмешалась мать актёра, которая была против его отношений. Такая своевольная женщина как Фатеева не была парой её сыну. И Миронов принял к сведению совет мамы.

А Фатеева решила сменить вектор внимания актёра, именно поэтому она познакомила Миронова с Ларисой Голубкиной. У той подрастала дочь, а она была влюблена в другого. Однако, пара начала своё общение. После Голубкину видели в компании матери актёра, Мария Владимировна приняла актрису, она прекрасно подходила для роли невестки. И под давлением актёр сделал предложение. Однако, назвать его верным мужем было сложно. У Миронова были многочисленные романы, в том числе и с Еленой Прокловой, и с Татьяной Егоровой.

Но сама Егорова признавалась, что вряд ли и сама Голубкина испытывала сильные чувства. На все его романы она закрывала глаза. Она была холодна с ним, была не внимательна к его здоровью, что не свойственно любящей женщине. Она долго давила на него, чтобы он удочерил её дочь Машу. Он не хотел, ведь его родную дочь тоже зовут Маша, актёру казалось, что нехорошо, чтобы было две Марии Мироновой. Но Голубкина была непреклонна, в итоге, актёр сдался. Пара прожила вместе 10 лет, вплоть до кончины актёра, однако, за эти годы Голубкина так и не подарила актёру ребёнка. Скорее ей было удобно быть частью такой семьи.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: