До сих пор не верим! Насыров, Бодров и другие кумиры, которых не стало в 90-х

В 90-х эти знаменитости были на пике своей популярности. Поклонники не чаяли в них души. Их творчество мы любим до сих и продолжаем вспоминать их добрым словом. Однако, многим до сих пор не верится, что их уже давно нет с нам. К сожалению, их жизни оборвались, когда они такими молодыми.

Сергей Супонев. Телеведущий не смог пережить потерю отца, и очень скоро последовал за ним.

Игорь Сорин — бывший солист группы «Иванушки» сорвался с балкона. Его кончина до сих пор обрастает теориями. Однако, была найдена записка, в которой он прощался с близкими.

Василий Лыкшин стал популярным после сериала «Громовы». Сложно поверить, но у такого молодого парня произошёл сердечный приступ.

Геннадий Бачинский. Автомобиль звёздного диджея столкнулся с микроавтобусом. У музыканта осталась маленькая дочь и жена.

Талантливый режиссёр Сергей Бодров-младший погиб во время экспедиции со съёмочной командой.

Наталья Лагода. Певица не выдержала измены мужа, пыталась свести счёты с жизнью. Она осталась жива, но получила инвалидность. Петь она не могла. Из-за этого у неё началась депрессия, Лагода много пила, что стала причиной её ухода.

Мурат Насыров. Был одарённым человеком, однако, он не выдержал невостребованности и творческого «застоя».

В 2002 году не стало солиста группы «Дискотека Авария» — Олега Жукова, никто и не догадывался, что у певца рак. После его кончины, группа не стала брать 4-го участника, оставшись в составе — трио.

Ратмир Шишков был выпускником «Фабрики звёзд» и членом группы «Банда». Молодой человек погиб в аварии, ему было всего 19 лет.

Леонид Нерушенко был солистом группы «Динамит». Молодой человек был поклонником экстрима и гонок. К сожалению, произошла авария. После кончины артиста вышел его дебютный альбом.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: