Где и как будут встречать Новогоднюю ночь отечественные звёзды в наступающем году

Пожалуй, большинство из нас встретит Новогоднюю ночь в кругу близких и друзей. Некоторые уже подготовили вкусный стол. Другие же не станут изменять традиции и проведут Новый год за просмотром любимых фильмов, «Голубых огоньков» и т.д. Однако, интересно узнать как же встретят Новый 2021 годы наши звёзды. Некоторые уезжали в тёплые края или участвовали в разнообразных мероприятиях. Но Пандемия всё же изменила правила и традиции.

Анита Цой чтит все традиции, певица готовит вкусный стол и наряжает ёлку. Они собираются большой семьей и поют песни, устраивают мини-концерты. В этот вечер Анита полностью поглощена семьёй.

Дмитрий Колдун признался, что готовит грандиозный подарок для своих домочадцев, правда, он не раскрыл всех подробностей. Но также известно, что певец собирается удивить любимых вкусным мясным пирогом и уткой по секретному семейному рецепту.

Анна Семенович Новогоднюю ночь проводит в доме родителей, где собирается вся их семья. Мама певицы готовит вкусные люда, от которых ломится стол. И именно этот вечер семья посвящает друг другу, они до самого утра болтают друг с другом, делятся эмоциями.

Кажется, Кристине Орбакайте и её супругу удалось преодолеть конфликт в отношениях. Совсем недавно по сети «гуляла» новость, что пара разводится. Однако, уже стало известно, что певица проведёт новогодние каникулы с семьей  Майями.

Филипп Киркоров старается привить детям традицию, что Новый год семейный праздник, после выступлений и корпоративов, артист отпразднует праздник в кругу родных в своём огромном доме, где найдётся место каждому.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров имеют не так много свободного времени. Хоккеист на сборах, а телеведущая на съёмках. Однако, этот Новый год они проведут в кругу семьи в Питере. Они хотят создать для дочки Маши сказочную и тёплую атмосферу.

Ирина Пегова придерживаются традиций. Она собирается наготовить много новогодних салатов. Праздник пройдёт в кругу семьи. Однако, так как актриса встала на коньки и многому научилась на программе «Ледниковый период», то она подумывает отправиться на каток в ночь Нового года.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: