Бык уже в пути! Что год грядущий нам готовит

 

На смену Белой Металлической Крысе придет Бык. Все мы сможем выдохнуть, так как грядущий год обещает быть спокойным. Бык очень консервативный и умиротворенный знак. Символ 2021 года во многом соответствует Тельцу. Однако, если у Тельца всегда одна и та же стихия, Земля, то Бык каждые 12 лет меняет свою стихию.

Этому знаку Зодиака свойственны рассудительность, трудолюбие, спокойствие, неспешность, но в то же время оригинальность и интеллектуальность. Год Быка поистине можно считать годом семьи и домашнего очага. Символ этого года будет сопутствовать людям в бизнесе и заработке денег. Уважаемые друзья, мы наконец-то сможем выдохнуть после нестабильного и такого взбалмошного 2020 года.

Задача Быка- построить на руинах новый крепкий фундамент. Помните, что добросовестный труд будет вознагражден Быком. Сложновато придется безработным, ведь трудяга Бык будет всеми силами сопутствовать таким же труженикам, как и он сам. Желаю всем мира и добра. Пусть этот год принесет нам множество поводов для улыбок, друзья. С наступающим!

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: