Алла Пугачёва и София Ротару. Что певицы не могли поделить друг с другом на протяжении 40 лет

О конфликте Софии Ротару и Аллы Пугачёвы известно давно. Их противостояние длиться более 40 лет. Однако, никто и не предполагает с чего всё началось. Лишь понятно то, что певицы избегают друг друга, не появляются на одних и тех же мероприятиях.

Но всё началось тогда, когда молодая София Рорату стала набирать популярность. Она была намного моложе Пуачёвой, обладала незаурядной внешностью, тонким станом. Да к тому же, голос Софии Михайловны был таким уникальным, что в него было невозможно не влюбиться. Это напрягало Пугачёву, она была Примадонной и никому не хотела уступать своё место.

А камнем преткновения стал фильм «Душа», где роль получила София Ротару, а не Алла Пугачёва. После этого их отношения сошли на нет, они открыто не конфликтовали, но и не скрывали неприязни. Примадонна никогда не приглашала Софию Михайловну на свои «Рождественские встречи». Она вычерчивала имя певиц из всех возможных списков и мероприятий.

Но Ротару оказалось не по зубам певице. Софию Михайловну любили и обожали, а её голосом восторгаются до сих пор. Она сохранила свою армию поклонников, работала над новым репертуаром, гастролировала. С Ротару не прошёл тот трюк, который Примадонна провернула с Распутиной, Алегровой и другими.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: