За пару лет ей удалось похудеть со 140 до 70 кг. Как изменилась девушка

Сегодня я бы хотела рассказать вам о девушке по имени Дезире. Эта миловидная американка страдала из-за лишнего веса еще со школьной скамьи. Девочка комплексовала, но не принимала никаких действий, так как не представляла, с чего нужно начать и как побороть в себе неутолимый голод.

Последней каплей для пышечки стало то, что на отдыхе ей отказали и не посадили на аттракцион из-за большого веса. Дезире обратилась к врачу и сделала операцию по уменьшению желудка. Однако, это еще не все.  Девушка наладила свой рацион и записалась в спортзал.

Вскоре Дезире столкнулась с еще одной проблемой: обвисшей кожей. Как вы знаете, медицина не стоит на месте. Врачам удалось подкорректировать фигуру красавицы, а Дезире нужно было лишь не запустить себя вновь.

После долгой и кропотливой работы Дезире начала выступать на турнирах по фитнесу, мотивируя девушек с такой же проблемой как у нее. За 3 года Дезире удалось похудеть со 140 до 70 кг, представляете?

Красавица вернулась в парк аттракционов уже в обновленном виде, сполна насладившись отдыхом с друзьями. Понравилась ли вам эта история? Испытываете ли вы дискомфорт из-за лишнего веса? Как вы боретесь с ненавистными килограммами?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: