Папа отгонял женихов от 34-летней дочки, но чтобы выдать её замуж привёл на «Модный приговор»

Ксения очень рано осталась без матери, тогда ей было всего 13 лет. Отец девочки взял на себя заботу о дочке. Он окружил Ксюшу любовью, заботой. Всё своё время девочка проводила с отцом. Однако, папочка был довольно ревнив, его дочь росла, а он это отрицал. Мужчина просто отгонял от дочери всех её потенциальных женихов.

Однако, сейчас Ксении 34 года. Отец думает, что ей пора выйти замуж, завести семью, родить ему внуков. Но отношения дочери с мужчинами не складываются, она не знает, как себя вести с ними. Кроме того, многие кавалеры считают, что Ксения давно бабушка, ведь выглядит она гораздо старше своих лет. Одеваться скромно и невзрачно.

Чтобы изменить стиль дочери и поспособствовать её личной жизни, отец привёл дочь на «Модный приговор». Стилисты решили помочь девушки и изменили её до неузнаваемости. Они сменили причёску Ксении, сделали оттенок волос более светлым и тёплым. Лёгкий макияж и стильная одежда превратили Ксению в модную и современную леди. Стилисты смогли сделать девушку привлекательной и красивой. И отец, и дочь остались довольны преображением.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: