«Не по Сеньке шапка» — как выглядит 3х-этажное имение Марии Голубкиной

Этот красивый и огромный дом в три этажа, Мария Голубкина строила вместе с мужем Николаем Фоменко. Однако, когда пара решила развестись, то дом остался у Марии и их общих детей. Стоит отметить, что дом находится в Подмосковье, в живописном и красивом месте. Участок имеет 24 сотки, на территории находятся баня и домик для персонала.

Стоит отметить, что актриса оформляла дом своими силами, по своему вкусу. Она не прибегала к помощи дизайнеров. Внутренняя отделка дома выполнена в классическом стиле. На первом этаже располагается огромная гостиная с камином. Также рядом с гостиной расположена небольшая кухня.

На втором этаже находятся спальные комнаты, ванные. Главная изюминка дома актрисы — панорамные окна.  Дом красивый и комфортный, актрисе нравится принимать в нём гостей. Однако, актрисе сложно содержать подобный огромный особняк. Имение требует больших вложений и затрат. Но Голубкина не в состоянии с этим справиться. Поэтому актриса подумывает продать этот роскошный особняк.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: