«Боль меня накрыла»: Ирина Климова о мужа-изменщике, нерождённых детях и о своей утрате

Ирина Климова стала популярна после фильма «Зимняя вишня», где она исполнила роль любовницы главного героя. Однако, она и не предполагала, что судьба повернётся к ней обратной стороной. И сама актриса пострадает от пассии своего мужа. Актриса призналась, что с первого взгляда влюбилась в актёра Валерия Боровинского. Их роман был бурным и страстным, актриса потеряла голову. А вот актёр женится не хотел.

Однако, они всё же поженились по инициативе актрисы. Вместе они прожили 16 лет. Актриса мечтала о большой семье и детях. Поначалу они жили в коммуналке, и муж говорил, что ещё не время. Поэтому актриса каждый раз прерывала беременность. Она несколько раз могла стать матерью, но, чтобы угодить мужу, шла у него на поводу. А как-то, она всё же решилась на сохранение беременности, но судьба решила иначе — случился выкидыш. И даже после всего этого, Климова не решалась расстаться с мужем.

Однако, в его жизни появилась другая женщина, кроме того, она собиралась родить ему ребёнка. Лишь встретив её, у Боровинского появилось желание создать семью. Даже зная об измене, актриса пыталась сохранить брак. Они прожили ещё год, а после расстались. К счастью, в жизни актрисы появился новый мужчина — актёр Алексей Нилов. Сейчас Климова признаётся, что они не испытывали глубокой любви друг к другу. Однако, актрисе удалось стать мамой и родить сына Никиту. Правда, и с Ниловым они вскоре расстались, потому что актёр много пил. Но особых сожалений об этом, у актрисы не было.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: