Молодая девушка выглядела как 60-летняя. Стилисты превратили «бабушку» в роскошную леди

Татьяна работает психологом, она разведена и одна воспитывает дочь. На себя у неё никогда нет времени. А о том, чтобы строить личную жизнь, она и слышать не хочет. К сожалению, за девушкой ухаживают только старики, которые считают её их ровесницей. Они и не догадываются, что Татьян намного моложе. А вот ровесники бегут от неё, как от огня, считая её старушкой.

Конечно же, во многом виноват странный и блёклый гардероб женщины. Татьяна считает, что женщина должна быть скромной, а вместо вечных походов по магазинам и салонам красоты, лучше уделить внимание своему интеллектуальному развитию. Однако, подруга Татьяны уверена, что та, просто теряет лучшие годы своей жизни. Поэтому она привела её на «Модный приговор», чтобы подруге вернули яркость жизни и красоту.

Стилисты справились со своей задачей на ура. Преображение было одним из самых лучших. Татьяне сделали стильную стрижку, нанесли макияж, благодаря которому женщина стала выглядеть ухоженной. А новый модный гардероб, в соответствии с последними трендами, стал изюминкой нового образа. Татьяна похорошела и помолодела. Из бабушки она превратилась в красивую молодую женщину.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: