«Затюканная, загнанная и унылая». Лена Миро жёстко прошлась по супружеству Тархановой

Блогер Лена Миро известна своими колкими высказываниями. Она не боится выражать своё мнение относительно звёзд, даже если делает это не совсем корректно. Вот и актриса Глафира Тарханова получила свою порцию хейта от блогера. Правда, это скорее касалось не самой актрисы, а её супруга. Сама Глафира Тарханова вызывает только уважение. Она прекрасная мама и преданная жена, ко всему она не покладая рук работает в театре, снимается в кино. Ещё и актриса находит время на себя любимую. А муж относится к этому, как к должному.

В недавнем интервью, супруг упомянул, что у них 4 детей и они не собираются останавливаться на достигнутом. Глафира самая желанная для него женщина, а близость должна быть постоянной, при этом её естественный итог — дети. Миро уверенна, что супруг актрисы — типичный домострой. Ему всё равно, что роды подрывают здоровье жены, что он загоняется между работой и домом, как по итогу, выглядит она как затюканная и унылая лошадь.

Миро уверена, что когда Тарханова постареет раньше времени или потеряют свою красоту из-за такого ритма и постоянных родов, то муж найдёт себе более молодую и красивую. Точно так же, как сделала актёр Евгений Цыганов. Он сделала жене кучу ребятишек, а после ушёл к «свеженькой» Юлии Снегирь. Миро призывает Тарханову бежать от такого мужа, ведь женщина создана для большего, нежели давать, рожать, работать, и так по кругу.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: