Почему семейную жизнь Утяшевой и Воли все чаще называют «алчной постановкой»

Пара Ляйсан Утяшевой и Павла Воли восхищала поклонников. Их история любви была настолько трогательной, что не оставила никого равнодушным. Ведь Павел стал опорой и любовью  тот момент, когда гимнастка потеряла маму. Они признавались в любви на публику, постоянно говорили друг о друге. И такая любовь между супругами вызывала доверие.

Однако, годы идут, в Сети появляется всё больше слухов и домыслов об измене шоумена. А их супружеский союз давно стал коммерческим. На своём браке они зарабатывают миллионы. А недавно стало известно, что пара проводит дорогостоящие курсы, где они делятся секретами счастливой семейной жизни.

Конечно же, никто не станет покупать курсы или приглашать на рекламу, если их поведение не безупречно. Поэтому несмотря на проблемы, недомолвки, пара будет играть на публике роль образцовой семьи. Правда, поклонники перестали верить в эту счастливую картинку. После скандала Джигана и Оксаны Самойловой, публика поняла, что они играют роль счастливой семьи. А Ляйсан и Павел не исключение, лишь вопрос времени, когда они раскроются.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: