«Папик женился на девочке» — в Сети раскритиковали отношения Арзамасовой и Авербуха

Новость о свадьбе Лизы Арзамасовой и Ильи Авербуха стала настоящим событием для пользователей сети. Никто не ожидал, что эти отношения серьёзны и даже приведут к свадьбе. Ведь долгое годы, они скрывали свой роман, пара пряталась от общественности, боясь реакции публики. А всё из-за разницы в возрасте. Пара начала встречаться, когда Лизе было всего 17 лет.

Однако, пара всегда отмечала, что они испытывают друг к другу очень нежные чувства. И это делает их обоих счастливее, от того их связь крепла день ото дня. Близкие поддержали их союз. Поэтому брак ста следующим этапом развития их любви. Правда, поклонники отметили, что свадьба была сделана впопыхах, на скорую руку. Многим показалось, будто пара проходила мимо ЗАГСА и решила, — «а давайка зайдём». Невеста была в простом голубом платье, без букета, а жених пришёл в своей повседневной одежде.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Лиза Арзамасова (@liza_arzamasova)

И всё же в сети пару раскритиковали, этот брак вызвал настоящий общественный диссонанс. Солидная разница в возрасте стала камнем преткновения. «Неравный брак», «Он ей в отцы годиться», «Опять папик женится на девочке», «Жених и невеста выглядят неподобающе», «Как же мерзко», «Неприятная пара», — писали пользователи в Сети.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: