«Она терпела его измены ради семьи» — как сейчас живёт актёр Борис Щербаков и его жена

Борис Щербаков был одним из самых востребованных актеров отечественного кино. На его счету более 220 ролей в кино. Щербаков был талантливым и артистичным. Женщины влюблялись в него без оглядки. Конечно же, этому и способствовала незаурядная внешность артиста. Да и сам он был тем ещё дамским угодником, и то, что он женат не останавливало ни актёра, ни его любовниц.

А вот со своей супругой актёр познакомился ещё в училище. Тогда он понял, что хочет провести с ней всю свою жизнь. А Татьяна Бронзова не смогла устоять перед его обаянием. Они женаты уже 47 лет. Супруга подарила актёру единственного сына. Татьяна всегда была хранительницей домашнего очага. Она знала, что муж изменяет, а его женщинам просто нет числа. Но она закрывала на всё глаза, главное, что муж возвращался в семью, после каждого «загула». А когда актёр постарел, то и его романам пришёл конец, он стал больше ценить жену за её терпение и мудрость.

Сейчас супруги живут счастливо, они пытаются наверстать то, что упустили. Пара живёт загородом, там Борис Щербаков занимается своим хобби — резьбой по дереву. Иногда, к ним приезжает сын и внуки. Актёр до сих пор работает в театре и снимается в кино, несмотря, что ему 71 год.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: