«Не опускайся так» Лолиту в странном тигровом пиджаке не оценили в сети

На днях внимание пользователей сети привлек новый видеоролик, который выложила Лолита Милявская на своей странице в Инстаграме. Певица снялась в рекламе интернет-розыгрыша со множеством различных призов. Спонсор акции обещал возможность выиграть огромное количество самых разных наград, о т духов до айфонов и даже автомобилей. Для этого надо было всего лишь поставить посту «лайк» и подписаться на несколько аккаунтов.

Впрочем, внимание подписчиков Лолиты больше привлекло ее оживленное поведение в кадре и довольно странный наряд. Одетая в пиджак из искусственного меха «чебурашка» тигровой окраски, Милявская резво бегала, демонстрируя призы и даже проползла «по-пластунски» перед автомобилями.

Неудивительно, что видео почти никого не оставило равнодушным. Однако, реакция пользователей была по большей части негативной. «Лолита, не опускайся ты так, зачем сниматься в подобном?», «Был печальный опыт с таким розыгрышем. Требуют сделать платеж, чтобы выслать приз. А потом — ни денег, ни приза», «Не верю, очередной развод», «Странно, что вы выкладываете это на своей странице», «Что за нелепый хищный костюм?» — эти и другие подобные комментарии подписчики оставили под публикацией артистки. Впрочем, вскоре она сама удалила пост по неизвестной причине.

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: