Лика Добрянская: Муж изменял, а потом его любовница стала мачехой её осиротелому сыну

Лика Добрянская успела запомниться зрителям, хоть её карьера и была не столь долгой. Она обладала талантом, харизмой и необычайной красотой. Актриса стала известна после ролей в сериалах «Школа», «Воровка», и т.д. Однако, самой актрисе нравилась работа в театре, ей были близки классические героини.

Лика была одаренным человеком, кроме актёрства, она прекрасно рисовала. Когда-то она даже мечтала стать художницей. Добрянская была хороша в любом деле, за которое бы н взялась. Актриса показала себя с хорошей стороны и во время работ на телевидении.

И личная жизнь актрисы тоже сложилась. На съёмках сериала она познакомилась с режиссёром Егором Грамматиковым. Вскоре пара поженилась. Казалось, они счастливы. родился сын Илья. Однако, вскоре «добрые люди» рассказали, что у актёра роман с молодой актрисой — Анной Козючиц. Лика боролась за свой брак, а вскоре ей пришлось и бороться за свою жизнь. Актрисе поставили диагноз — рак. К сожалению, недуг оказался сильнее. После этого, Грамматиков воссоединился с любовницей и женился на ней. Анна стала мачехой для Ильи и заботилась о нём, как любящая мать. А в 2010 году у супругов появился общий ребёнок.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: