«Для многих это урок» Путин прокомментировал ситуацию со скандальным видео Дзюбы

Недавно прошла ежегодная пресс-конференция Владимира Путина, где тот отвечал на все интересующие вопросы от журналистов. В этом году , как и полагалось в связи с пандемией, были приняты меры предосторожности.

Путин отвечал на вопросы в онлайн режиме со своей резиденции в Ново-Огорево. Вопросы были разные и прямые, однако журналист телеканала Матч ТВ затронула тему футболиста Артема Дзюбы. Личное видео капитана сборной страны попало в сеть и вызвала широкий общественный резонанс.

Вопрос заключался в том , что правильно ли что подобное может повлиять на карьеру Дзюбы? «Конечно нет, пусть он разбирается самостоятельно в своих личных делах и вопросах, никто не в праве обсуждать это. Однако, публичные личности должны быть готовы ко всему, а он публичная личность. Это хороший урок для многих известных людей, но всё же каждый имеет право на личное пространство».

Также Владимир Владимирович подчеркнул, что сам видео не смотрел.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: