Богиня на пляже. 51-летняя Эвелина Бледанс в купальном костюме восхитила сеть

Вот и подходит к концу такой насыщенный событиями и непростой 2020 год. Я преддверии праздников Эвелина Бледанс решила вспомнить, как встречала прошлый Новый Год. Артистка поделилась с поклонниками несколькими снимками сдобрыми воспоминаниями.

Дело в том, что на прошлые новогодние праздники Эвелина отправилась в Таиланд. Артистка поделилась несколькими пляжными снимками, где продемонстрировала безукоризненную подтянутую фигуру в купальном костюме. На следующих фото Эвелина предстала в вечерних нарядах, в которых смотрелась одинаково роскошно.

Свою публикацию артистка сопроводила печальной подписью о том, что в этом году нет ни работы, ни возможностей где-то отдохнуть на праздниках. Подписчики постарались поддержать артистку и восхитились тем, как выглядит 51-летняя Бледанс. «Эвелина, разве можно быть такой красивой?», «Богиня на пляже, неужели ей 51?» — написали они в комментариях к публикации.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: