Похорошела и начала новую жизнь? — Елена Степаненко после развода с Петросяном

Евгений Петросян не перестаёт хвастаться новой счастливой жизнью с молодой женой. Кажется, у юмориста началась вторая молодость. А теперь он ещё и стал отцом. Единственное, о чём жалеет Петросян, это то, что распался его творческий дуэт с бывшей женой. Их номера были изюминкой его программы. А вот Елена Степаненко ни о чём не жалеет. И пусть артистка редко делиться подробностями жизни, но и для неё началась новая глава.

Степаненко постройнела и помолодела. Для своего возраста она выглядит более, чем замечательно. Она сбросила более 40 килограммов. Артистка практиковала интервальное голодание, а питалась маленькими порциями по 5-6 раз в день. После того, как Степаненко добилась фигуры своей мечты, она сменила гардероб. В нём появилось больше облегающих нарядов, подчёркивающих фигуру юмористки.

Да и в карьере Степаненко начался новый виток. Она стала ведущей программы «Шоу Елены Степаненко», где её гостями становились известные личности. Однако, из-за пандемии программу приостановили. Многие беспокоились, что артистке пришлось провести самоизоляцию в полном одиночестве. Однако, как оказалось компанию ей составила падчерица Викторина. Когда девочка осталась без мамы, то Елена заменила её. И теперь они не разлей вода. К слову, с отцом, Евгением Петросяном, Викторина не общается, как и с его новой семьёй. Викторина не хочет иметь с ними никаких дел. А сама Степаненко говорит, что она счастлива. Своего бывшего мужа она простила и отпустила, и теперь юмористка открыта для всего нового.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: