Даже в футболке выглядит богиней. 56-летняя Моника Беллуччи вызвала восторг в соцсетях

 

Моника Беллуччи одна из тех редких звезд, кому удается великолепно выглядеть, ни разу не прибегнув к помощь пластики. Актриса не раз подчеркивала, что она категорически против подобных вмешательств и предпочитает стареть естественно и достойно. Впрочем, похоже, «стареть» — это вовсе не про нее. 56-летней актрисе удается поддерживать завидную форму и вызывать лишь немое восхищение своей безупречной фигурой.

Несколько дней назад Моника в очередной раз доказала, что не зря многие считают ее настоящей иконой и королевой экрана. Актриса решила поддержать одну из организаций, помогающих женщинам с раком молочной железы. Свой пост Беллуччи сопроводила фотографией, где позировала в футболке с логотипом организации и в простой трикотажной юбке.

Подписчики актрисы с воодушевлением поддержали ее начинание, заметив, что в наше время эта проблема очень актуальна для женщин многих стран. В то же время они не смогли обойтись без многочисленных комплиментов любимой актрисе, которая даже в таком простом наряде выглядела удивительно молодой и стройной. «Красивейшая женщина в мире», «Вот она – эталонная фигура», «Она даже в футболке выглядит настоящей богиней», «Просто идеальная женщина» — написали поклонники Моники в комментариях к ее публикации.

Источник

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: