«Он у меня красавец!» — звезда 90-х Алиса Мон впервые показала своего взрослого сына

Певица Алиса Мон стала известна благодаря своего хиту «Алмаз». Тогда улыбчивую девушку с горящими глазами полюбила публика. В 90-х её песни звучали из каждого окна. Однако, Алиса Мон вышла замуж и пропала с экранов. Как оказалось брак был неудачным, певице пришлось спасаться от мужа-тирана. И это ей стоило карьеры.

Однако, она ни о чём не жалеет, ведь у неё есть сын Сергей. Впервые артистка решила рассказать о нём и показать его своим поклонникам. Как оказалось, сыну артистки — 31 год. Он любит спорт и занимается музыкой. Алиса Мон отметила, что её сын — Скорпион, к тому же настоящий красавец.

Поклонники были в восторге, они отметили, что Сергей очень похож на свою маму: те же блестящие глаза и лучезарная улыбка. «Мамин сын», «Алиса, Серж ваша копия», «Красавец, и есть в кого», «Унаследовал всё лучшее от мамы», «Прекрасный сын», — писали фолловеры. Напомним, что сейчас певица участвует в телешоу «Ты суперстар! Возвращение».

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: