Папа всё купил? — Юрий Грымов рассказал, как певица Алсу стала звездой

Юрий Грымов был довольно известным человеком в 90-е. Он снимал клипы для звёзд, которые стали настоящей классикой. Вспомните хотя бы дебютный клип Витаса, после которого вся страна гадала, а правду у парня есть жабры. И вот недавно, Грымов рассказал, как же они лепили звезду из певицы Алсу.

Конечно же, всё благодаря её отцу, который не жалел ни связей, ни денег, чтобы сделать дочурку популярной. В клип были приглашены такие звёзды, как Елена Яковлева и Сергей Маковецкий. Грымов создал для юной певицы образ Лолиты, который мгновенно стал популярным. Кроме того, юная и начинающая певица уже пела с мэтрами нашей эстрады, взять хотя бы дуэт со Львом Лещенко.

Однако, Грымов уверен, что ели бы не возможности Ралифа Сафина, то Алсу вряд ли бы смогла стать звездой. Кроме того, он отметил, что тогда Алсу была избалованной и мнила себя «королевишной», от неё невозможно было услышать слова «спасибо». Несмотря на юный возраст, она знала, что всё можно купить. И именно это она делает со своей дочерью, пытаясь повторить историю.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: