Маменькин сынок: как мать Кобзона разрушила его брак и заставила отказаться от ребенка

Все знали, что Иосиф Кобзон обожал свою маму — Иду Исаевну Шойхет. Он всегда рос в уважении и любви к ней. И кончено же, у мамы были особые планы на сына. Можно сказать, что Кобзон был хорошим еврейским сыном. Однако, всё изменилось, когда в историю вмешались дела сердечные. Певец без ума влюбился в очаровательную певицу Веронику Круглову. Он старался за ней ухаживать, делать подарки, даже на гастроли отправлялся те, где мог встретить певицу.

Конечно же, она не смогла устоять перед его попытками завоевать его. Она ответила ему взаимностью. Тогда певец познакомил Круглову с мамой. Ида Исаевна никак не отреагировала на невестку, но сразу же стала знакомить сына с девушками из «приличных семей». Вскоре стало ясно, что певица беременна, тогда Кобзон собирался жениться на возлюбленной. Но мама была категорически против.

Она всячески пыталась отговорить сына от этого опрометчивого поступка. Ида Асаевна не давала покоя сыну и его возлюбленной. Она шантажировала, ставила ультиматумы сыну. В итоге, певец сделался и сделал так, как хотела его мама. Ида Исаевна дала разрешение на брак при одном условие: Вероника Круглова прервёт беременность. У девушки был довольно большой срок, однако, её всё же отправили на прерывание беременности. После этого пара сыграла свадьбу. Но Круглова не смогла простить ни Кобзона, ни его маму. Она продолжала всем заправлять в доме, а Вероника чувствовала себя лишней. В итоге пара развелась.

Долгое время певец не мог избавится от чувств к своей бывшей жене. Чтобы забыть её он даже женился на Людмиле Гурченко. Но брак быстро распался. Тогда Ида Исаевна нашла идеальную жену ля сына — Нинель  Дризина. Несмотря на юный возраст девушки и разницу в возрасте с мужем, брак был счастливым. Нинель родила двоих детей.  А Ида Исаевна была довольна невесткой, ведь сама воспитала её.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: