Не дает мужу видеть семью. Меган Маркл отказалась от поездки в Великобританию

 

На днях Принц Гарри и Меган Маркл должны были приехать в Великобританию по делам. Дело в том, что до сих пор продолжается судебное разбирательство между Меган и несколькими британскими таблоидами.

Однако, в самый последний момент герцогиня Сассекская почему-то решила отменить поездку и перенести дату очередного заседания суда по нашумевшему делу. Очевидно, что принца Гарри такое решение супруги немало огорчило, поскольку для него поездка была также возможностью наконец увидеться с семьей и родными после нескольких месяцев вынужденной разлуки.

Впрочем, некоторые считают, что решение Меган было весьма продуманным. В настоящее время Маркл не хотелось встречаться с королевской семьей, поскольку, видимо ей стыдно из-за нескольких последних инцидентов. В частности, публичную речь Меган раскритиковали в прессе, назвав плагиатом. Общественность также не одобрила запрет известной пары на то, чтобы впустить в их дом подростков.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: