Немножко беременна! Модель прогулялась в расстегнутой сорочке, показав округлившийся живот

29-летняя американская модель и актриса ошарашила Сеть приятной новостью. Эмили прибывает в интересном положении и с гордостью демонстрирует свой округлившийся животик. Папарацци подловили будущую маму на улицах Нью-Йорка.

Женщина прогулялась в расстегнутой сорочке, засветив животик. Поклонники Эмили разделились на два лагеря. Кто-то восхищается новым статусом Эмили, а кто-то ругает модель на нелепый наряд, который не подходит в ее положении.

«Зачем выставлять живот?», «А что с пупком?», «Эмили, ты прекрасна», «Тебе очень идет животик», «Не понимаю, к чему так одеваться?», «Выглядит нелепо», «Смотри не застуди», «Ты же будущая мать»,

«Эмили, не стоит так выставлять живот», «А зачем она вообще сорочку надела?», «Да уж. О времена, о нравы»,- написали пользователи Сети. А я хотела бы узнать ваше мнение. Считаете ли вы такой образ актуальным в положении Эмили.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: