Звезда скатилась. Поклонники не узнали 50-летнюю Уму Турман на новых фото папарацци

Думаю, многие из вас вспомнят знаменитую актрису по культовым фильмам Квентина Тарантино. В данных фильмах Ума предстает перед своими поклонниками во всей красоте: длинные ноги, красивые глаза и умопомрачительная харизма.

Однако, на деле все не так радужно, как на экране. На днях папарацци подловили 50-летнюю Уму на улицах Лос-Анджелеса. Женщина, явно, не готовилась к встрече с фотографами. Судя по снимкам, Ума вздумала прогуляться вместе со своим четвероногим другом.

50-летняя актриса решила не заморачиваться с прической и макияжем, облачившись в комфортную одежду. «Звезда скатилась», «Выглядит так себе», «Она никогда и не была красавицей, а без макияжа совсем серая мышка»,

«А, по-моему, хорошо выглядит для своего возраста», «Милая женщина», «Какие морщинки на шее», «Ума уже не та», «Шикарно выглядит в 50», «А вы доживите до ее возраста, тогда и поговорим»,- написали пользователи Интернета. А что скажете вы? Согласны ли вы с мнением пользователей Сети?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: