Вместе и навсегда: самые крепкие звёздные пары поделились секретом долгих отношений

К сожалению, сложился стереотип, что звездные браки не долговечны. Ведь частые браки и разводы среди знаменитостей не редкость. Ничего не поделать, творческие люди эмоциональны и чувственны, они легко влюбляются. Однако, у каждого правила есть исключению. Эти звёздные пары вместе уже долгие годы, они до сих пор влюблены и счастливы. Их браки покрепче гранита. И вот они решили поделиться секретом своих крепких и долгих отношений. Кто знает, может их советы будут кстати.

Голди Хоун и Курт Рассел. Пара вместе 37 лет, к слову, официально их брак не зарегистрирован. И свобода главный секрет их «брака», они оба не держат друг друга.

Том Хэнкс и Рита Уилсон женаты 36 лет. Пара пережила очень трудные времена, что сплотило их ещё больше. Они всегда поддерживали друг друга в самой сложной ситуации.

Мэрил Стрип и Дон Гаммер. Супруги вместе более 40 лет. Как признаются супруги это была не любовь с первого взгляда. Однако, глубокое уважение и понимание друг к другу связало их навсегда.

Сара Джессика Паркер и Мэтью Бродерик. Пара вместе около 30 лет. Они прошли через многое, актриса даже простила мужу измену. Для обоих было важно, чтобы партнёр уважал их профессию, ведь для актёров это, пожалуй, самое главное.

Дензел Вашингтон и его супруга Паулетта, супруги женаты 43 года. Свою жену актёр добивался очень долго, а она оценила его настойчивость. Сегодня он  одна из самых образцовых пар. Ради любимой жены актёр перестал сниматься в пикантных сценах.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: