Усталую 70-летнюю бабушку стилисты превратили в элегантную леди

 

У 70-летней Марии постоянно не хватало времени на себя. Впрочем, женщина как-то успела к этому привыкнуть. Поначалу ей надо было вырастить и поднять сына в одиночку, ну а позже любящая бабушка взяла на себя заботу и о внуках, пока сын с невесткой работали сутки напролет.

Впрочем, У Марии сложились отличные отношения с невесткой Еленой. И вот накануне юбилея любимой бабушки, мамы и свекрови Елена решила преподнести ей необычный подарок. Молодой женщине стоило немалых трудов убедить свекровь посетить стилиста.

Марии освежили цвет волос, изменили стрижку и укладку. Образ продолжил профессиональный макияж, который будучи довольно сдержанным в оттенках сильно изменил лицо женщины, “омолодив” его лет на 10-15! Ну а завершающим штрихом стали новая нарядная блуза и сумочка, которые Елена преподнесла свекрови, как вторую часть подарка.

Только взгляните, как преобразилась усталая бабушка, изменившись за считанные часы! У Марии даже  появился особый, счастливый блеск в глазах. Можно сказать, подарок удался на славу. А как вам такое преображение?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: