Роскошная. Моника Беллуччи поделилась фото в платье с глубоким декольте

 

Несмотря на то, что Моника Беллуччи уже успела отметить свой 55-й юбилей, блистательная итальянка все еще остается настоящим эталоном красоты и иконой стиля. Многие именитые бренды считают для себя большой удачей пригласить ее на съемки, да и представители сильного пола не могут равнодушно пройти мимо снимков любимой актрисы.

На днях Моника приняла участие в очередной фотосессии для модного дома Дольче & Габбана. Звезда позировала в платье с открытым декольте из ткани в ярких оттенках. Фирменный принт по расцветкам чем-то напоминал индийские мотивы, здесь смешались оттенки синего, бирюзового, терракотового и охры. Волосы актрисе уложили в высокую собранную прическу и украсили несколькими яркими цветами.

Снимок произвел настоящий фурор в сети, за считанные часы набрав огромное количество «лайков» и комметариев.  «Моника, вы с каждым годом все лучше и лучше», «Роскошная», «Не могу смотреть спокойно, это такой восторг», «Великолепна и безупречна, как всегда» — написали поклонники актрисы в комментариях к публикации.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: